GaladrielНэрвен замечала, как начинают блестеть глаза Келебримбора, когда мужчина рассказывает о ремесленных достижениях цивилизации Кхазад-дума. Саму женщину гномы больше интересовали, как ценные военные союзники, нежели мастера. читать далее
Up
Down

yellowcross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 911

1

шаблон поможет вам оформить свои мысли // приложить свой пост лучше, чем не приложить

Код:
[b]Фэндомы и персонажи:[/b] перечислите фэндомы через запятую и допишите возможных персонажей в скобках.
[b]Дополнительно:[/b] любая информация, которая будет полезна будущим соигрокам, будь то задумки на развитие персонажей, предпочтительный темп игры, желаемый типаж персонажа и иное.
[b]Пример поста:[/b] абсолютно любой, но не забудьте спрятать его под спойлер; при желании можете пропустить этот пункт.

0

271

Isabela, дорогая, неужели вы думаете, что мне нужен пейринг, чтобы его кошмарить?.. То есть, без проблем) Я только поддержу этот союз! Все мои прохождения - Кусланд/Алистер хд
Хорошо, я вас услышала, спасибо за отклик https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

272

Роза среди ежевики, я ничего не думаю, я действую, сладкая ;з просто поясняю как хорошая девочка хдд
Думайте, решайте, будем ждать
https://i.imgur.com/2LjhSTk.png

Отредактировано Isabela (2019-12-08 10:49:45)

+3

273

Роза среди ежевики, не надо меня кошмарить, я буду обороняться сыром :D и доброго утра! мои тоже
Будем рады любому, не сомневайтесь! будем пить чай в твоей башне втроем :D

+4

274

Роза среди ежевики, кошмарить Алистера могу только я. но мы можем на этой почве подружиться. так что приходите обязательно.  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

275

Добра)
Солнце скрылось, зима не наступает, хочется сидеть дома и писать посты... Думаю о Марвел. 
Я хочу взять юную девчулю и постепенно развить полноценную историю.
Мейби, я бы сделала ее дочерью кого-то из мстителей, пришедшую из другой вселенной. Если это будет интересно и так можно.
Или что-то классическое, но с интересным исходом.
А там может у кого какие идеи есть и наши взгляды будут направлены в одно направление.
С внехой пока не определилась: Zendaya, Sophie Turner, Hannah Ferguson, подумаю еще.
По игре: активность средняя, но не люблю откладывать посты в долгий ящик, дабы не потерять нить событий и желание доигрывать эпизод.

0

276

Ванильное небо, доброго дня!
воткнусь тут, дабы сразу прояснить: у нас неканоны персонажи не разрешены, но я сейчас позову сюда Пеппс и Тони, быть может, под Ваши мысли подойдет их чудесная дочь Морган из киновселенной https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

277

Ванильное небо, как и писали выше, мы могли бы предложить роль нашей с Тони дочери, Морган. любить и обожать конечно же будем, ровно как и поддержим идею с приходом из альтернативной вселенной. единственный нюанс касается внешности. из предложенных вами я не вижу ни в одной хотя бы частичку Мориган, но могу помочь в выборе)

+2

278

Amos Burton написал(а):

Ванильное небо, доброго дня!
воткнусь тут, дабы сразу прояснить: у нас неканоны персонажи не разрешены, но я сейчас позову сюда Пеппс и Тони, быть может, под Ваши мысли подойдет их чудесная дочь Морган из киновселенной https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Да, я размышляла о каноне той же Мишель или феникса, но есть 1001 одно сомнение по поводу них.

Pepper Potts написал(а):

Ванильное небо, как и писали выше, мы могли бы предложить роль нашей с Тони дочери, Морган. любить и обожать конечно же будем, ровно как и поддержим идею с приходом из альтернативной вселенной. единственный нюанс касается внешности. из предложенных вами я не вижу ни в одной хотя бы частичку Мориган, но могу помочь в выборе)

На счет внешности у меня делема. Сейчас прибегу в лс)

0

279

Ванильное небо написал(а):

На счет внешности у меня делема. Сейчас прибегу в лс)

жду :3

0

280

lil sis, дичайше извиняюсь, но официально у нас Защитник это Гаррет, а Мариан это я

Отредактировано Ymir (2019-12-16 01:34:15)

+3

281

доброго времени суток
мне хочется прийти на ваш форум, но честно не знаю каким персонажем и вообще в какую-то сторону направиться. единственная очень туманная идея - навязаться в друзья к Питеру Паркеру вижу цель - верю в себя
может быть у Питера есть какие-то идеи в рамках Марвел, которые бы хотелось отыграть?
если нет, то собственно буду думать дальше.

0

282

доброй ночи :3
мы будем только рады, тут хорошо, уютно и просто по домашнему ))
честно сказать сходу сложно сказать что как я немного слоупок ночью и без кофе, тут буду обнимашить всех : D кто из героев симпатизирует больше всего? мои одноклассники? мстители или кто-то из тех же стражей? можно зарегистрироваться и обсудить в лс или в той же телеге )))

Отредактировано Peter Parker (2019-12-17 02:11:27)

+2

283

думаю, #мимо_пролетала
Вам везет, потому что у нас целых два(!) Питера Паркера, один из которых моложе и, следовательно, перспективнее, хотя второй тоже не теряет своего шарма.. Если что, то мы все будем рады пополнению в паучьей семье, а если не в паучьей, то тоже не пропадете и от нас никуда не денетесь https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

284

кто из героев симпатизирует больше всего?

как-то очень давно я думал об Веноме/Эдди, но чисто на основе фильма, потому что с комиксами не знаком (комиксы, если принципиалы, то понятнопринято - будем думать о другом хд), но как-то не сложилось.
возможно какого-то похожего персонажа и хотелось бы отыграть...
телеги, к сожалению нет, но лс вполне можно организовать. правда прежде чем надоедать там, мне надо саму что-то решить хд

второй тоже не теряет своего шарма

параллельный Вселенные и картошка фри? это честно в самое сердце и был бы Майлз на лет так 20... я староват для школьников

0

285

думаю,

думаю написал(а):

был бы Майлз на лет так 20...

А что мешает его состарить на лет так 20?) Не думаю, что кто-то будет против, а на трех пауков я бы с огромным удовольствием взглянула и могла бы разбавить вашу компанию а могу и в сторонке постоять
Эдди тоже будем рады мужчины в черном всегда в почете! и на знании комиксов не настаиваем, главное гореть персонажем https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

286

А что мешает его состарить на лет так 20?)

когда это произношу не я,  это звучит намного лучше хд
тогда, если мне можно будет немного отойти от мультиканона, то мне нравится это идея

0

287

думаю, я сам с комиксами не знаком, так что тут проблемы вообще нет :3 так что если выбор упадёт на Эдди, то примем с объятиями ))
Мэри Джейн права, три паука будет круто, да и состарить можно запросто, если того требует душа ))
Так что приходите, печеньками угостим :3

+1

288

Мэри Джейн права, три паука будет круто, да и состарить можно запросто, если того требует душа ))

ой, ну уговорили хд
на выходных ждите))

0

289

А еще есть ведь Нуарный Паук : D

0

290

Я заглянул очень поздно, но я просто обязан сказать, что очень жду своего бро!в любом возрасте

Bros Forever! ♥

https://i.imgur.com/WUdmlX8.png   https://i.imgur.com/46XjoPo.png

Отредактировано Peter B. Parker (2019-12-17 21:22:02)

+2

291

А еще есть ведь Нуарный Паук : D

я могу в альте загадочно стоять под дождём, расследуя преступления. только мне нужен помощник, который также загадочно будет озвучивать мои действия хд

Bros Forever! ♥


вот именно поэтому Майлз  ♥

и вообще хватит меня разбалтывать, чтобы у меня не было соблазна до выходных зарегистрировать и зацепиться во флуде хд

0

292

доброго https://i.imgur.com/4Sob4.gif
моё почтение, форум выглядит очень классно
Фэндомы и персонажи: видеоигры. наиболее приоритетный вариант — Death Stranding, всех персонажей одинаково люблю и уважаю, насчёт Сэма в заявках особо уверенности нет, но who knows; смотрю краешком глаза на чудесную Глэдос; возможно, персонажи из Life is Strange (любая часть, но Макс!)/Detroit/другие предложения. по этим фэндомам хотелось бы подробнее узнать, что да как (особенно ds)
Дополнительно: думаю присоединиться не сразу, как только разгребу основные долги, скорее всего в следующем году, ахах. не идеально, но неплохо знаю перечисленные фэндомы и могу в большинство персонажей. чаще всего пишу 3-7к символов, могу больше, могу меньше в зависимости от обстоятельств. стараюсь подстраиваться под игрока, выбранного персонажа и ситуацию, могу перейти от одного регистра к другому и от третьего лица к первому. чаще всего — третье лицо, заглавные буквы, птица-тройка, лёгкое оформление или без него. главная проблема — скорость. в один момент спокойно строчу пару постов в неделю, в другой едва выдавливаю один в месяц. не тороплю и за любые логичные идеи. забирайте полностью баборафа можно гладить?

0

293

торт не ложь, ВРЫВАЮСЬ
по дед стэндингам готов на все ваши вопросы ответить, но так скажу что я любому персонажу буду рад, ибо разделяю вашу любовь к каждой булочке в дс, и с каждым готов что-то намутить, поиграть и вообще баночку безалкогольного распить под темпоральным дождем. если вас интересует сюжет, то его нет https://i.imgur.com/XUoyBfH.png. у меня есть мысли, конечно, но пока ток в отношении хиггса. фрэдж только в процессе своего первого прохождения, так что она подключится. в общем, если нужен сюжет - будет. не нужен - хер с ним, в дс и без него кучу всего можно напридумывать, да.
могу дать вам еще топ-3 самых ожидаемых мной ролей, чтобы помочь определиться, если что. это - амелия, сэм, хартмэн.  https://i.imgur.com/uX7CfUR.png

Отредактировано Higgs (2019-12-23 19:05:30)

+1

294

Фэндомы и персонажи: все, связанное с авторством Толкина Джона Р.Р. («Властелин колец», «Хоббит, или Туда и обратно», «Дети Хурина», «Неоконченные сказания Нуменора и Средиземья», «Сильмариллион»...). Знать матчасть в идеале необязательно. Если вы, прямо как я, рыдали над неподъемностью и количеством имен в «Сильмариллионе», то мы с вами подружимся. Достаточно иметь желание сыграть по мотивам. Человек, с которым я иду, берет Саурона. Я определяюсь между Трандуилом/Орофером/Глорфинделом.
Дополнительно: за двоих говорить не буду, но лично мне хотелось бы эмоциональной игры. Вижу, что у вас фандома легендариума вовсе нет, то если найдется человек, готовый открыть эпизод и хотеть его играть - это бы упростило многие вещи. Один из нас - игрок старой закалки. Второй - пиарщик и графист. Пишем грамотно, посты регулярные. Так что без каких-то особых требований, кроме перспективы интересной игры с кем-то из каста.
Пример поста:

Пример игры за Торина:

Говорят, что эльфы любят всего один раз за всю жизнь. Правда об этом меняется с тем, как меняются уста рассказчика. Можно представить, что об этом думают смертные, для которых данная картина жизни кажется полной трагизма и злой воли.

Правда, которую услышал Торин в тот день, была похожа на игру света в гранях самоцвета. Она намного сложнее, чем способно предугадать сознание. И в то же время, ее способны выразить простые слова. Тогда еще, если слова и высекли искру в его горной породе, она сразу же улеглась куда-то на задворки сознания, дожидаясь своего часа.   

Жизнь королевства под горой как никогда прежде сверкала золотом и драгоценностями. Тьма ненадолго разжала стальные когти и на смену трауру неизбежно пришли улыбки. Скольких пришлось похоронить и оплакать для того, чтобы вернуть в эти земли хрупкий мир?

Внутри неизбежно поворачивается нож. В памяти оживают звуки горна, храп скакунов и лязг металла, сходящие на него оглушительной лавиной. Они отдаются от стен и кусают за уши, принесенные с запахом северного ветра и ночного снега. И вместе с ними - бывшие враги короля снова обретают голос в его снах.

Вино горчит на языке, как и истории о минувших битвах. Буря отгремела, а вот раны по-прежнему стонут. Король закрывает глаза и видит перед собой жалящий блеск, обжигающий под веками наравне с драконьим пламенем. Ничего под сводами Эребора больше не отзывалось в глубине гордостью за величие богатств, давно затмивших по своей высоте макушки лихолеских пихт, жмущихся к небесному своду. В королевстве гномов словно и не существовало больше драгоценностей, кроме спокойной и сытой жизни для его народа. Правду говорят, что только едва не став пеплом ушедшей эпохи, некоторые по-настоящему начинают ценить дары жизни.

Торин смотрит в сторону края, наполненного тайными знаниями и лесной тишиной. Тяжелый воздух Лихолесья продолжал хранить секреты и испытывать всех, кто осмелился бросить вызов непроходимой чаще. В многовековых стволах этих мест по-прежнему гудела древняя магия и, кто знал, какое еще лихо притаилось среди мест, куда редко ступала нога человека? В прошлую луну, его гонца тяжело ранили на эльфийской границе и природа гномов такова, что они скорее дождутся гонца от своего союзника, чем пошлют ворона с новостями на враждебную территорию.

Он всегда верил лишь в то, во что выбирал верить. Возможно, что судьбе все равно, что однажды в этих местах Торин слегка подразнил ее и поднял стрелу на белого оленя, но с тех пор, то чей-то пони подвернет ноги, то провизии недосчитаются, а то и оползень сойдет поперек главной дороги. Систематические неприятности, приходившие вместе с новостями из королевства эльфов, не улучшали всеобщего настроения. И тучи над королевством сгущались все плотнее, а гномы уходили все глубже под землю.

В одном оказался прав маленький вор Бильбо. От гостей одни неприятности, если они нежданные. 

***

Король испытал легкое жжение в области, где спина заканчивала свое благородное название, увидев, что посланец перед ним - женщина. Его советник только покачал головой. Куда смотрели придворные Лихолесья, отправляя с важным донесением слабую и тощую эльфийку?

Опасности дороги, скажет старый и мудрый гном, не знают пощады ни к старцам, ни к детям, ни к женщине, ни к мужчине; для них - все равны - эльфы, гномы, люди… Но Торин больше не слушал.

Близилась зима. Все чаще на путников нападали ее слуги: ветра завывали в падовой пуще, точно дикие волки. Дни все меньше отличались от ночей, чья наступающая темнота застигала путников, точно отряд орков с секирами, внезапно и стремительно отрезая пути. В это тяжелое для многих время, каждый муж на счету; его плечо как-никогда необходимо здесь, в крепости гномов, под сердцем Одинокой горы. И все же, Торин убеждал себя, но годы скитаний не проходят бесследно для души, даже накрепко обрученной с ее хребтами:

- Постой, - жестом Торин остановил эллет, беседующую с одним из его людей, - Пускай король Лихолесья ждет моего прихода, как тронется лед и прозвучат первые трели…

Тогда минуют холода и лес вздохнет новой зеленью. Ледяная корка выпустит из цепких зубов землю, чтобы крестьяне смогли ее возделать.  И с этими словами, он отпустил гонца набираться сил для обратного пути.

***

Пускай горное племя не славилось своими голосами, берущими за сердце, оно умело вызывать самое прекрасное из камня. Рудокопы и рудознатцы, искуснейшие среди смертных ювелиры и камнерезы начали прибывать с востока, чтобы украсить и укрепить королевство эльфов, как и было обещано - с наступлением первого тепла и прилетом скворцов.

Ноги хорошо помнили дорогу вверх по ручью, пускай это было десять лет назад и большую часть спуска они преодолели, как сардины в бочонках. Сегодня эти водные потоки по-прежнему непокорные, словно грива диких жеребцов, уже не переправляли пустые винные дощники до озерных торговцев, ведь озеро, на котором стоял город, превратилось в ядовитое болото после падения в него туши драконьего червя.

К сожалению, в случае затерянных владений эльфов – недостаточно руководствоваться чутьем и памятью. Жители Лихолесья – мастера иллюзии и обмана, а Торин и его отряд – не большие любители поиграть в прятки после пары дней по слякоти и размокшей от влаги пайка.

Последний, кто осмелился охотиться под мрачно-лесистым куполом этих лесов, как раз смотрит на них с острия орочьего копья. Издали уже мерещится охотничий горн и знакомый топот копыт.

0

295

завтра вас похоронят, всё ещё всегда готов играть Феанора.

+2

296

завтра вас похоронят, Добрый вечер, мы с моим соигроком собираемся брать Тауриэль и Леголаса, так что были бы очень рады увидеть Трандуила, это к слову. Без игры точно не оставим :з

+1

297

торт не ложь, добрейшего вам. https://i.imgur.com/TC16Z.gif
думаю, вы уже поняли, кто у нас в фандоме главный. :'D но я присоединяюсь к хиггсу и всячески агитирую вас идти к нам. расскажите что ли, кто из персонажей вам ближе, раз насчёт сэма сомневаетесь - очень интересно.

Higgs написал(а):

если нужен сюжет — будет. не нужен — хер с ним

я за хер с ним - долой сюжет, даёшь стекло и рефлексию. https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

298

(тоже очень внезапно)

Хм, если здесь имеется в наличии активный каст death stranding, мог бы прийти Дэдменом, давно ищу форум х)

0

299

завтра вас похоронят написал(а):

Если вы, прямо как я, рыдали над неподъемностью и количеством имен в «Сильмариллионе», то мы с вами подружимся. Достаточно иметь желание сыграть по мотивам. Человек, с которым я иду, берет Саурона. Я определяюсь между Трандуилом/Орофером/Глорфинделом.

не могу не ворваться как главный нытик :D! Сам давно смотрел на Саурона, но раз он придет к нам, то его точно утащу в альт, например, с почти_соратником Эонве или даже с Мелькором. Красиво посидим, посмотрим вдаль, пошатаем Тангородрим, посмотрим, как рождаются драконы, философски помолчим. В общем, найдем чем заняться, приходите только! :D

0

300

спасибо за быстрый ответ!
стекло и импровизация — наше все, пхпх. я за любую игру, если все обоснованно и интересно https://i.imgur.com/2j41f.gif
изначально в планах были либо Мама, либо Хартмен. однако, если учитывать топ-3, игра за Амелию по понятным причинам весьма необычна, а в игре за Сэма, в принципе, много пространства.
если появятся вопросы в процессе написания, то там уже зарегестрируюсь и задам в лс.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » yellowcross » GOOD OMENS | гостевая » хочу к вам